Гарри Поттер и Принц-Полукровка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Гарри Поттер и Принц-Полукровка

Ролевая игра по 6 книге Поттерианы. Нужны канонические персонажи (Пожиратели Смерти, Темный Лорд, Орден Феникса, ученики, сотрудники Министерства) и преподаватели.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Рональд Биллиус Уизли

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Рон Уизли
Староста Гриффиндора
Староста Гриффиндора
Рон Уизли


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2010-03-22
Возраст : 36

Рональд Биллиус Уизли Empty
СообщениеТема: Рональд Биллиус Уизли   Рональд Биллиус Уизли I_icon_minitimeВт Мар 23, 2010 3:33 am

1. Рональд Биллиус Уизли
2. 16 лет
3. 1 марта 1980 года в семье потомственных волшебников Артура и Молли Уизли родился шестой ребенок, мальчик. Ему дали имя Рональд, хотя все его звали не иначе как Рон. Семейство Уизли было небогатым, даже бедным. У Рона было пять старших братьев Билл, Чарли, Перси, и близнецы Фред и Джорж. А через год после его рождения, в семье Уизли появилась девочка, Джинни. Родители очень любили своих детей и старались уделять им как можно больше времени. Но как все успеть и все запомнить, когда в доме столько работы. Отец Рона работал в Министерстве Магии. Несмотря на чистокровное происхождение, он всегда питал интерес к маглам, в особенности к их изобретениям, и относился к ним очень дружелюбно. Молли также была чистокровной волшебницей и также была противницей враждебного отношения к маглам. А понятия «грязнокровка» для них даже не существовало. Понятно, что дети, росшие в такой атмосфере, тоже переняли подобное отношение. Эти убеждения, по мнению большинства чистокровных волшебников из богатых аристократических семей, позорили эту семью даже больше, чем бедность. Но, как бы они ни были бедны, заняты, они были настоящей дружной, крепкой семьей. Каждый из них готов был пожертвовать собой ради другого.
Когда Рону исполнилось 11, он получил письмо из школы Хогвартс. Это не было для него неожиданностью, все старшие братья мальчика учились там. К тому времени Билл и Чарли уже закончили школу. И, так как семья была бедной, Рону досталась палочка Чарли из ясеня и волоса единорога. В тот год Перси стал старостой, за что родители подарили ему сову. Таким образом, к Рону перешла еще и крыса, которая до этого принадлежала его брату. Однако от этих «вещей» он довольно быстро «избавился». Палочка сломалась, когда на втором курсе Рон и его лучший друг Гарри добирались до школы на летающей машине и «столкнулись» с Гремучей ивой . А на третьем курсе выяснилось, что крыса была Питером Петтигрю – анимагом, некогда считавшимся другом родителей Гарри, а затем предавшим их. Вместо нее Сириус Блэк, крестный Гарри подарил Рону карликовую сову – Сычика.
По дороге в Хогвартс, Рон познакомился с Гарри Поттером, который стал его лучшим другом. Вместе они прошли множество опасностей и попадали в самые различные приключения. Еще одним лучшим другом Рона была Гермиона Грейнджер. Сначала он невзлюбил ее, а позже она стала не только его хорошим другом, но и любимой девушкой.
4. Рон высокий худой парень, с большими руками и ногами. У него веснушчатое лицо и длинный нос. Волосы у парня ослепитнльно-рыжие.
5. Рон обладает добрым сердцем и неистощимым оптимизмом. Все дети в их семье чем-то отличались в школе и были на хорошем счету, и он знает, что должен быть не хуже остальных. Рональд — образец целеустремлённости, он всегда добивается того, что хочет. Больше всего на свете он любит свою семью и друзей и готов ради них на любой подвиг. Может он и не обладает многогранностью чувств и восприятия мира, но их глубина и крепость компенсируют этот недочет. На дух не переносит слизеринцев.
6. ВП: первая – ясень и волос единорога; вторая – ива и волос единорога, 14 дюймов.
7. Почти каждый день
8.
9. Полумна Лавгуд подсказала
Вернуться к началу Перейти вниз
Вивианна Капулетти
Admin
Вивианна Капулетти


Сообщения : 209
Дата регистрации : 2010-03-20
Возраст : 30
Откуда : Лондон

Рональд Биллиус Уизли Empty
СообщениеТема: Re: Рональд Биллиус Уизли   Рональд Биллиус Уизли I_icon_minitimeВт Мар 23, 2010 1:25 pm

Одобрено.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hp-6.forumy2x2.ru
 
Рональд Биллиус Уизли
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Джинни Уизли

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Гарри Поттер и Принц-Полукровка :: Главное :: Анкеты пользователей-
Перейти: