Гарри Поттер и Принц-Полукровка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Гарри Поттер и Принц-Полукровка

Ролевая игра по 6 книге Поттерианы. Нужны канонические персонажи (Пожиратели Смерти, Темный Лорд, Орден Феникса, ученики, сотрудники Министерства) и преподаватели.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Вивианна Изабелла Капулетти

Перейти вниз 
АвторСообщение
Вивианна Капулетти
Admin
Вивианна Капулетти


Сообщения : 209
Дата регистрации : 2010-03-20
Возраст : 30
Откуда : Лондон

Вивианна Изабелла Капулетти Empty
СообщениеТема: Вивианна Изабелла Капулетти   Вивианна Изабелла Капулетти I_icon_minitimeВс Мар 21, 2010 3:07 pm

1)ФИ персонажа
Вивианна Капулетти (Можно просто Виви)

2)Возраст персонажа
16 лет

3)Биография персонажа

Капулетти – древний чистокровный магический род…
Однажды вечером в одном маленьком итальянском городке Бергамо в одном из домов раздался детский плачь. Это родилась Виви. Когда родители увидели малышку, их лица озарила счастливая улыбка. Виви единственный ребенок в семье, но ей всегда хотелось иметь старшего брата, чтобы он защищал ее, оберегал от всего, заступался в случае чего. С детства Вивианне прививали хорошие манеры. В доме семьи Каваллине жила одна пожилая гувернантка ее звали Вирджиния, она обучала Виви магии и зельям еще до поступления в Хогвартс. Девочка очень быстро училась, как говорится «схватывала на лету».
Когда Вивианне исполнилось 8 лет, гувернантка умерла… Девочка очень тяжело перенесла ее смерть, она любила Вирджинию, и не представляла, как будет жить дальше без нее. Неделю просидела у себя в комнате и ни с кем не разговаривала. До сих пор, когда она вспоминает старую гувернантку, у нее на глаза наворачиваются слезы…

4)Внешность персонажа
Голубые бездонные глаза. Алые губы. Длинные ресницы. На щеках всегда есть еле заметный румянец. Почти всегда ее губы искривлены в насмешливой ухмылке. Если улыбается, то всегда искренне.

5)Характер персонажа
Вспыльчива, хитра, умна, красива, хладнокровна, надменна, расчетлива, привыкла быть лидером. Одним словом - истинная Слизеринка. Хотите разозлить ее? Поверьте, лучше не стоит. Когда она зла, то лучше ее не трогать, может «покусать». Предать друга? Никогда. Предательство для нее абсолютно не знакомо, так как, она считает, что лучше умереть, чем предать друга. Вирджиния всегда хотела, чтобы девочка выросла умной, воспитанной особой. И Виви оправдала желания старой гувернантки. Вивианна никогда не полезет в спор первой. Виви очень эмоциональна. Часто все ее эмоции отражаются у нее на лице.

6)Артефакты персонажа
Волшебная палочка - бузина и жила дракона. Золотое кольцо с гербом семьи. Подвеска с алмазом, ее подарила Виви Вирджиния перед своей смертью, почти никогда не снимает ее.

7) Как часто Вы будете появляться?
Каждый день

8 )Факультет определяет директор, курс в зависимости от возраста.
Я здесь Админ и ученица Слизерина.

9)Как нашли нас?
Никак не искала)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hp-6.forumy2x2.ru
 
Вивианна Изабелла Капулетти
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Гарри Поттер и Принц-Полукровка :: Главное :: Анкеты пользователей-
Перейти: