Гарри Поттер и Принц-Полукровка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Гарри Поттер и Принц-Полукровка

Ролевая игра по 6 книге Поттерианы. Нужны канонические персонажи (Пожиратели Смерти, Темный Лорд, Орден Феникса, ученики, сотрудники Министерства) и преподаватели.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Кэти Белл

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Кэти Бэлл
Ученица Гриффиндора
Ученица Гриффиндора
Кэти Бэлл


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2010-03-24
Возраст : 36
Откуда : Краснодар

Кэти Белл Empty
СообщениеТема: Кэти Белл   Кэти Белл I_icon_minitimeЧт Мар 25, 2010 12:21 am

1)ФИ персонажа : Кэти Белл (Katie Bell)

2)Возраст персонажа: 17 лет

3)Биография персонажа: Родилась в семье чистокровных волшебников Эллы и Омнибуса Бэллов. Единственный и любимый ребенок в семье, мне всегда все позволялось и разрешалось, тем не менее, я выросла не избалованным ребенком. С детства любила магию и приколдовывала немножко, конечно до 11 лет. Родители привили мне любовь к истории магии, хотя большинство учеников в Хогвартсе считают историю магии скучным предметом, я считаю иначе. До 11 лет жила в Ирландии, потом переехала в Лондон, о чем не пожалела…Хотя немножко жаль было расставаться с яркой, вечно зеленой и радостной Ирландией, променяв ее на хмурый Лондон. Но я не пожалела. Как и всем детям обладавшим волшебной силой в мое 11-летие мне пришло письмо из Хогвартса. Распределяющая шляпа распределила меня в Гриффиндор, чем я очень горда. В Хогвартсе у меня появилось много друзей. В числе них и Гарри Поттер, состою в Отряде Дамблдора.

4)Внешность персонажа: Я высокая девушка, с темными, длинными волосами и каре-зелеными глазами.
У меня хорошая фигура, спортивное телосложение (это помогает мне в игре в квиддич, где я являюсь охотником нашей гриффиндорской команды). Больше всего окружающим во мне нравятся глаза, из-за их редкого цвета. Иногда, когда я подолгу смотрю на какой-либо предмет, они могут менять цвет, от ярко-голубого, до шоколадно-коричневого.

5)Характер персонажа: Как говорится, «доброй души человек». Помогаю всем и всегда. Трудолюбива и честолюбива, привыкла добиваться своего и доводить все до конца, что проявляется в квиддиче. Люблю помечтать. Девушка с принципами, которым привыкла следовать, и это помогает мне в жизни. Ненавижу, когда мне кто-нибудь указывает. Не переношу предательств и измен. Дружелюбна, быстро «схожусь» с людьми. Изобретательна, на 5 курсе придумала зелье, от которого вырастают обезьяньи уши. Влюбчива. Хорошо учусь и летаю на метле.

6)Артефакты персонажа : Волшебная палочка 11,5 дюймов, дуб и перо пегаса, идеальна для трансфигурации. Тонкое серебряное кольцо на большом пальце правой руки.

7) Как часто Вы будете появляться?: 4, 5 раз в неделю.

8 )Факультет определяет директор, курс в зависимости от возраста.: Гриффиндор.

9)Как нашли нас?: Aeterna)))

P. S. Тут ведь еще нет Кэти? Или я опоздала?(
Вернуться к началу Перейти вниз
Вивианна Капулетти
Admin
Вивианна Капулетти


Сообщения : 209
Дата регистрации : 2010-03-20
Возраст : 30
Откуда : Лондон

Кэти Белл Empty
СообщениеТема: Re: Кэти Белл   Кэти Белл I_icon_minitimeЧт Мар 25, 2010 12:53 am

Одобрено.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hp-6.forumy2x2.ru
 
Кэти Белл
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Гарри Поттер и Принц-Полукровка :: Главное :: Анкеты пользователей-
Перейти: